USMLE Step 1 Prep

Курс подготовки к Step 1 USMLE

Как подготовиться к Step 1 USMLE?

Step 1 USMLE - студенты обычно сдают на втором курсе учебы в медицинском ВУЗе. Step 1 сдают в течение одного дня на компьютере. Экзамен проверяет знания анатомии, поведенческой науки, биохимии, микробиологии, патологии, фармокологии и физиологии.

Для подготовки к Step 1 USMLE есть несколько удобных способов на выбор:

  • USMLE Step 1 QBank - сборник вопросов для подготовки к различным вопросам экзамена. Набор вопросов состоит из 3,300 экзаменационных вопросов, изучение которых поможет в процессе подготовки к экзамену.
  • USMLE Step 1 On Demand  - это онлайн курс с записями занятий, которые можно посмотреть в любое для вас удобное время. 
  • USMLE Step 1 Live Online - это онлайн курс с доступом к занятиям в реальном времени и возможностью задать вопросу вживую.
  • USMLE Step 1 In Center - на кампусе центра с живым общением с преподавателями и кураторами курса и другими студентами-медиками. 

Часто задаваемые вопросы

Что такое USMLE?

The United States Medical Licensing Examination (USMLE) - это серия экзаменов, оценивающих кандидатов на их способность и готовность практиковать медицину.

Сколько этапов на экзамене USMLE?

USMLE состоит из 4 экзаменов. Каждый Step сдается в разный период карьеры судента-медика и для каждого этапа требуется специальная отдельная подготовка. Каждый этап USMLE нужно воспринимать как отдельный экзамен, к которому нужно серьезно готовиться.

Что на экзамене USMLE Step 1?

USMLE Step 1 состоит из теста с различными вариантами ответов, которые разработаны для оценки базовых научных знаний, включая вопросы по анатомии, поведенческой науки, биохимии, микробиологии, патологии, фармакологии, физиологии, и других междисциплинарным темам, как питание, генетика и старение.

Кому нужно сдать USMLE Step 1?

Экзамен USMLE Step 1 проводится по записи в течение года. Обычно студенты медицинких ВУЗов США сдают Step 1 в конце второго курса, а иностранные студенты сдают после получения диплома врача на родине. Этот экзамен сдают только те, кто хочет и планирует практиковать медицину в США. Иностранным выпускникам медицинских ВУЗов необходимо для начала зарегистрироваться в ECFMG at www.ecfmg.org. После регистрации вы получите идентификационный номер в ECFMG. Для записи на экзамен нужно будет забронировать возможный период сдачи экзамена.

Сколько блоков вопросов в USMLE Step 1?

USMLE Step 1 - это однодневный экзамен с 7 блоками по 60 минут каждый. Весь экзамен проводится полностью за раз в течение 8 часов. В начале экзамена на компьютере проводится 15-минутный инструктаж по сдачи теста, с перерывами по 45 минут, которые можно самому планировать во время сдачи теста.

Сколько вопросов на экзамене USMLE Step 1?

USMLE Step 1 состоит из 280 вопросов с различными ответами на выбор. Экзамен разделен на 7 частей по 60 минут, в каждой части по 40 вопросов.

Зарегистрируйся на бесплатный диагностический тест USMLE Step 1

Успешная сдача USMLE возможно при четком плане и понимании своих сильных и слабых мест. Попробуйте сдать экзамен из 150 вопросов на проверку ваших базовых научных знаний и получите детализированный отчет с вашими результатами экзамена с разбивкой по дисциплинами и по системам органов.

Пробный диагностический экзамен USMLE Step 1 от KaplanMedical